公交动态
福田公寓楼外墙改造建设工程——资审及业绩公示
- 发布时间:2021-03-22 09:41
- 访问量:
【概要描述】
福田公寓楼外墙改造建设工程——资审及业绩公示
【概要描述】
- 发布时间:2021-03-22 09:41
- 访问量:
住建局交易中心公示网址:https://www.szjsjy.com.cn:8001/jyw/jyw/zsYeJiGongShi_view.do?guid=057b8506-db1b-4cc2-b504-88de678ca6ea
基本信息
项目编号: |
2102-440304-04-01-815815 |
项目名称: |
福田公寓楼外墙改造建设工程 |
招标项目编号: |
2102-440304-04-01-815815001 |
招标项目名称: |
福田公寓楼外墙改造建设工程 |
标段编号: |
2102-440304-04-01-815815001001 |
标段名称: |
福田公寓楼外墙改造建设工程 |
招标方式: |
公开招标 |
工程类型: |
施工 |
建设单位: |
深圳巴士集团股份有限公司 |
|
|
发布开始时间: |
2021-03-19 |
发布截止时间: |
2021-03-24 |
公示环节: |
资格审查环节 |
|
|
资审结果及业绩文件
序号 |
单位名称 |
资格文件 |
业绩文件 |
审查结果 |
不合格原因 |
1 |
深圳市鸥图建设工程有限公司 |
不合格 |
未提供符合招标文件要求的承诺函及投标担保。 |
||
2 |
深圳市华胜建设集团有限公司 |
合格 |
|
||
3 |
深圳市名鹏建筑工程有限公司 |
合格 |
|
||
4 |
深圳市博大建设集团有限公司 |
合格 |
|
||
5 |
深圳联丰建设集团有限公司 |
合格 |
|
||
6 |
深圳三图建设工程有限公司 |
合格 |
|
||
7 |
深圳鹏润建设集团有限公司 |
合格 |
|
||
8 |
深圳市润源建筑工程有限公司 |
合格 |
|
||
9 |
深圳市华鹏工程建设有限公司 |
合格 |
|
||
10 |
深圳市中鹏建设集团有限公司 |
合格 |
|
||
11 |
深圳市信宇建筑工程有限公司 |
合格 |
|
||
12 |
深圳市华宫建设集团有限公司 |
合格 |
|
||
13 |
深圳市金源达建设集团有限公司 |
合格 |
|
||
14 |
深圳市华艺阳光装饰设计工程有限公司 |
合格 |
|
||
15 |
深圳市鹏洁市政工程有限公司 |
不合格 |
未提供符合招标文件要求的承诺函。 |
||
16 |
深圳市宝龙泰建设工程有限公司 |
合格 |
|
||
17 |
深圳市镇东建设工程有限公司 |
合格 |
|
||
18 |
深圳基鸿建设工程有限公司 |
合格 |
|
||
19 |
深圳长城装饰集团有限公司 |
合格 |
|
||
20 |
深圳盐港建设工程有限公司 |
合格 |
|
||
21 |
深圳市中深装建设集团有限公司 |
合格 |
|
||
22 |
深圳市万德建设集团股份有限公司 |
合格 |
|
||
23 |
深圳市晟茂建设有限公司 |
合格 |
|
||
24 |
深圳市宏大建设集团有限公司 |
合格 |
|
||
25 |
深圳洲际建筑装饰集团有限公司 |
合格 |
|
||
26 |
深圳市中饰南方建设工程有限公司 |
合格 |
|
||
27 |
深圳市中科建设集团有限公司 |
合格 |
|
||
28 |
中深建业建设集团有限公司 |
合格 |
|
业绩附件
扫二维码用手机看
深圳巴士集团网站 ©版权所有 地 址:深圳市福田区莲花支路1001号公交大厦 E-mail:83161116@shenzhenbus.com 粤ICP备06065449号 网站建设:中企动力 深圳